• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация "АИС" стала официальным дилером корейских автомобилей Ssang Yong в Украине

    Опубликовано: 2005-11-07 15:07:00
    Корпорация "АИС" получила статус официального дилера по продаже автомобилей марки Ssang Yong Motors (Южная Корея) в Украине. Об этот сообщили в пресс-службе корпорации "АИС".
     
    В сообщении отмечается, что вместе с продажей автомобилей в специализированных автосалонах, также будет организовано гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей, продажа запасных частей и аксессуаров.
     
    Модельный ряд автомобилей будет представлен моделями Rexton, Rodius, Kyron, Chairman. Все модели отличаются от одноклассников высокой технологичностью, небольшим расходом топлива, а также высоким качеством сборки и отделки салона.
     
    Наряду со стандартной схемой реализации через собственную торгово-сервисную сеть, корпорацией "АИС", совместно с ведущими украинскими банками, разработана схема продажи автомобилей Ssang Yong на условиях товарного кредита и лизинга.
     
    До конца 2005 года планируется открыть первый автосалон и сервисный центр Ssang Yong в Киеве, на 2006 год запланировано создание сети подобных торгово-сервисных точек в регионах Украины. Планируемый объем продаж – до 1000 штук в 2006 году.
     
    Справка. Корпорация "АИС" работает на рынке с 1992 года. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Модельный ряд включает марки: ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ОКА, КАВЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ХТЗ, FAW.
     
    Корпорация осуществляет производственную и коммерческую деятельность с автомобильными заводами СНГ, западными производителями автомобилей - Citroën, Renault, Renault Samsung, Audi, а также с ведущим автомобильным концерном Китая - FAW. Торгово-сервисная сеть "АИС" состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины и таких городах как Кривой Рог, Мариуполь и Кременчуг.
     
    Еще одним направлением деятельности корпорации "АИС" является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей российских производителей. В состав корпорации "АИС" также входит Кременчугский автосборочный завод, который осуществляет крупно узловую сборку легковых автомобилей российских марок.
     
    Компания Ssang Yong Motors, ведущее автомобилестроительное предприятие Южной Кореи, была основана в 1986 году. В настоящее время модельный ряд Ssang Yong состоит из внедорожников Korando, Rexton, Kyron, однообъемника Rodius и пикапа Musso SUV. Компания выпускает около 180 тыс. автомобилей в год, 25% общего количества автомобилей поставляются на экспорт. Все силовые агрегаты и трансмиссия Korando, Rexton, Musso SUV и Kyron производятся по лицензии Mercedes-Benz.
     
    Высокое качество и небольшая цена обеспечивают признание и успех этого автомобильного бренда в мире, регулярные поставки продукции Ssang Yong за рубеж осуществляются более чем в 100 стран мира.
     
    УНИАН
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.