• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открылся автосалон иранских автомобилей

    Опубликовано: 2005-11-07 14:21:00
    Иранские автомобили в Киеве обзавелись собственным автосалоном, который открыла компания «Автосоюзсервис» по адресу бульвар Перова, 38. Здесь представлен весь модельный ряд предприятия Iran Khodro: Peugeot 206, Peugeot Pars, Samand.
     
    До конца года «Автосоюзсервис» обещает представить и еще одну новинку – Peugeot 206 с кузовом седан, который выпускается только на иранском предприятии и был представлен на автосалоне во Франкфурте. 
     
     Новый автосалон «Peugeot» по адресу бульвар Перова, 38 позволит компании существенно повысить продажи всего модельного ряда. Кроме розничных покупателей, «Автосоюзсервис» намерена активизировать поставки автомобилей корпоративным клиентам. Особое предложение – автомобиль-такси Samand с 1,8-литровым бензо-газовым двигателем по цене 79290 гривен.
     
     Цены на Peugeot 206 также весьма заманчивые. Так, модель с 1,4-литровым двигателем, кондиционером, гидроусилителем и большинством необходимых опций стартует с 76255 грн. Peugeot 206 с 1,6-литровым мотором и «автоматом» в полной комплектации предлагают за 89390 грн.
     
    Заслуживает внимания и Peugeot Pars (это Peugeot 405, выпуск которой освоили в Иране), которая с 1,8-литровым мотором стоит 80300 грн. Это одно из самых лучших предложений в данном классе. Любопытен и автомобиль Samand – собственная разработка иранского предприятия, которую предлагают за 79290 грн.
     
     Кроме интересных цен, автомобили Iran Khodro еще нуждаются и в серьезной промокампании, так как украинский потребитель практически ничего не знает об этих авто. Как сообщил на презентации автосалона Генеральный директор «Автосоюзсервис» Сергей Проскуряков, - «Открытие автосалона – это первый шаг к продвижению качественных и недорогих иранских автомобилей на украинском рынке. Опыт эксплуатации Peugeot иранского производства в Украине явно продемонстрировал отличное качество этих авто. Теперь «Автосоюзсервис» попытается убедить в этом и потребителей».
     
     Iran Khodro – это крупнейшее предприятие, которое располагает современным оборудованием для производства автомобилей, автобусов, грузовиков и двигателей. Эта автогруппа является лидером по производству в Средней Азии и поставляет автомобили на экспорт в большинство азиатских стран. Кроме производственных мощностей, Iran Khodro также располагает и конструкторским потенциалом и Peugeot 206 с кузовом седан – это иранская разработка, которая была представлена во Франкфурте и заслужила положительные отзывы. В «Автосоюзсервисе» утверждают, что первые Peugeot 206 с кузовом седан поставят в Украину до конца 2005 года. Эта модель будет конкурировать в самом массовом сегменте седанов В-класса, где сейчас представлены такие автомобили, как Renault Symbol, Skoda Fabia, Fiat Siena. Успех данной модели будет зависеть от ценовой политики, но ее пока не раскрывают.
     
    AUTO-Consulting
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.