• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине разработан самосвал с трехсторонней разгрузкой

    Опубликовано: 2005-11-07 12:47:00
    На Киевском автомобильном ремонтном заводе, на базе автомобиля ГАЗ-66, разработан самосвал с трёхсторонней разгрузкой, которая значительно облегчает погрузку и разгрузку сыпучих грузов. Ранее подобные автомобили в Украине не производились.
     
    Как сообщили на предприятии, на данный момент изготовлен только один - опытный - образец автомобиля, испытания которого закончатся в течении 10 дней. Стоимость новой модели самосвала, предназначенной для перевозки различных сыпучих сельскохозяйственных, строительных и промышленных грузов, пока не разглашается.
     
    Киевский автомобильный ремонтный завод основан в 1943 году и специализируется на капитальном ремонте дизельных двигателей, грузовых автомобилей, гусеничных боевых машин. С 1982 года завод занимается капитальным ремонтом автомобилей и силовых агрегатов КамАЗ для Министерства обороны Украины. С 2001 года предприятие назначено официальным дилером и сервисным центром ОАО "ТФК КамАЗ".
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.