• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миграционная служба предупредила о задержках с загранпаспортами

    Опубликовано: 2015-04-03 18:00:13

    В полиграфкомбинате Украина сообщил о выходе из строя оборудования, на котором осуществляется персонализация.

    Государственное предприятие Полиграфический комбинат Украина по изготовлению ценных бумаг, которое является производителем бланков паспорта гражданина Украины для выезда за границу, и осуществляет персонализацию этих бланков, проинформировало Государственную миграционную службу Украины о выходе из строя оборудования, на котором осуществляется персонализация.

    Как сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы, поломка оборудования привела к уменьшению производственных мощностей предприятия в 4,5 тыс. паспортов в сутки.

    Вместе с тем, каждое подразделение миграционной службы оформляет более 8 тыс. заявлений граждан об оформлении паспорта для выезда за границу, следовательно, до восстановления производственных мощностей полиграфкомбинатом возможны задержки в оформлении загранпаспортов и нарушение установленных законодательством сроков их оформления.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.