• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать грудь упругой

    Опубликовано: 2015-04-16 13:44:48

    Грудь – это женская гордость, грудь – это мужская слабость, грудь – это источник вечных страхов и сомнений. А вдруг вырастет недостаточно большой, а вдруг отвиснет после родов, а вдруг ЕМУ не понравится? Запомни главное: большая или маленькая грудь – это дело вкуса. Важно лишь, чтобы она была упругой и не обвисала. Поэтому не зацикливайся, а просто соблюдай простейшие правила ухода за собственным бюстом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Непременное условие тонуса груди – правильно подобранный бюстгальтер. Слишком просторный и слишком тесный одинаково вредны. В просторном бюстгальтере грудь обвисает, в слишком тесном – нарушается кровообращение. Для занятий спортом необходимо всегда использовать специальный бюстгальтер, без него от постоянных толчков и колебаний кожа растягивается гораздо активнее – и молочные железы обвисают.


    Летом не стоит загорать «топлес», и вовсе не из пуританских соображений. Под воздействием солнечных лучей кожа на груди особенно быстро стареет. На ареоле могут даже появиться морщины, а в области декольте – пигментные пятна. Не стоит забывать, что кожа на груди в два раза тоньше, чем на лице, – так что не добавляй ей лишних нагрузок.


    Следи за осанкой: как только расправляются плечи и выпрямляется спина – грудь становится более подтянутой, потому что часть нагрузки берут на себя мышцы грудной клетки.
    Следи за весом. При резком похудании грудь обвиснет, потеряв внутреннюю жировую прослойку. Слишком быстрый набор веса может привести к растяжкам на коже.
    Не пересушивай кожу: избегай слишком горячей воды и мыла. Подбери специальный щадящий гель для душа. Используй увлажняющие кремы с витаминами.
    Эффективен и массаж с помощью контрастного душа. Впрочем, его можно заменить и обычным массажем с аккуратными круговыми движениями от нижнего края груди к подбородку

    Инф. suzhenka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.