• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лёгкий способ сбросить вес: советы

    Опубликовано: 2015-04-09 13:44:08

    Каждый раз в конце года я стараюсь анализировать свою жизнь. Проверяю, что уже достигнуто, что предстоит сделать в следующем году. И каждый раз одной из первостепенных целей было похудение. И каждый раз моей целеустремленности хватало не больше, чем на месяц в сумме. Потом появлялись нарушения, за ними следовали еще нарушения, а потом я просто на всё махала рукой. А пока я толстая – нет смысла привлекать к себе внимание. Не нужно делать маникюр, педикюр, макияж. И красивую одежду я себе позволю, когда похудею. Шли годы, момент похудения все оттягивался, плавно наползали лишние килограммы. А красота, из вполне достижимой цели, аккуратно заняла пьедестал недостижимой мечты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И так бы это все и продолжалось, если бы я не познакомилась с одной девушкой. Смотреть на нее было неприятно до тошноты. Волосы грязные, на ногах и подмышками чёрная растительность. Маникюр с траурной каймой под ногтями, молчу про педикюр. Думаете, она была толстой? Нет! Позже я разглядела, что у нее фигурка Барби и вполне красивое личико. Но просто невозможно на все это обратить внимание из-за жуткой неухоженности.

    И тут в моем уме что-то щелкнуло. Неухоженность делает уродливым любого, даже самого красивого человека! Я стала развивать в себе новые привычки. Стала все делать так, как будто я уже стройная. Я приобрела себе красивую одежду, которая стройнит. Мои пяточки теперь идеально розовые даже зимой. Руки украсила росписью на ноготках. Научилась делать красивую прическу. Добавила немного макияжа. Я стала регулярно делать все необходимые процедуры по уходу за собой. И из зеркала на меня стала смотреть вполне симпатичная молодая леди. Появилась уверенность в себе. Стало легче общаться. Комплексы в беседах с молодыми людьми исчезли. А вместе с комплексами стали исчезать килограммы!

    Да! И могу объяснить почему. Разве может такая красотулька позволить себе поглощать оливье тазиками? Разве будет она травить свой прекрасный организм калорийной газировкой? Ответ очевиден. Кроме того, просто нет времени для вечерних штурмов холодильника. А в прекрасной причесанной головке слишком много мыслей о красавцах-мужчинах. В ней нет места для грусти, которую непременно надо заесть пирожным.


    А еще захотелось не просто выглядеть красиво, но и двигаться соответствующе. Само собой, пришлось заниматься танцами. Наверное, ни один вид физической активности не приносит столько удовольствия и не делает нас более женственными, более прекрасными. А еще танцы прекрасно сжигают калории!

    Конечно, моё похудение еще продолжается, до идеала я еще далека. Но как же я благодарна той девушке, которая помогла мне понять очень важную вещь. Чтобы быть красивой, нужно научиться любить себя. Научиться делами выражать эту любовь к себе. Тогда любая девушка из замухрышки сможет превратиться в прекрасную принцессу. А там и принц на белом Мерседесе не заставит себя ждать…
     

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.