• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тени для век: что нужно знать каждой из нас

    Опубликовано: 2015-04-06 14:04:23

    С помощью теней для век можно совершенно видоизменить свою внешность. Для этого достаточно поэкспериментировать с цветами, текстурой и плотностью нанесения теней.

    Тени для век

     

    Макияж глаз способен придать стиль и незабываемый образ всему макияжу лица. Тени для век могут визуально изменить величину глаз, придать взгляду загадочность, сексуальность или застенчивость. С помощью теней можно подчеркнуть глубину цвета глаз и даже изменить цвет глаз, которые меняют свой оттенок.

    Все эти перевоплощения возможны только при правильном нанесении теней на веки, правильном сочетании цветов и мягкости переходов.

    Далеко не каждая женщина рождается с умением наносить правильно макияж, для этого существуют визажисты, которые путем проб и экспериментов определили основные правила нанесения теней. Изучив эти правила, нанесение теней на веки перестанет быть для вас трудоемким и не всегда успешным занятием.

     

    Форма теней для век 

     

    Каждая форма теней для век обладает своими преимуществами, например матовые тени уместны для начинающих. Они позволяют создать дневной макияж и прекрасно подходят для вечернего макияжа. Для тех, кто не любит пользоваться карандашами и подводками, прекрасно подойдут тени рассыпчатой формы. С помощью аппликатора можно создать линии рассыпчатыми тенями, используя темные тона. Такой макияж выглядит всегда очень естественно и ненавязчиво.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.