• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За Путина готовы проголосовать 75% россиян, - опрос

    Опубликовано: 2015-03-27 17:00:12

    Три четверти россиян готовы проголосовать за Владимира Путина на выборах президента России. Такие данные обнародовал фонд «Общественное мнение».

    На вопрос, доверяете ли вы безусловно Путину, «безусловно доверяю» ответили 40% респондентов, еще 46% ответили «скорее доверяю», скорее не доверяют действующему главе государства 6%, еще 3% не доверяют абсолютно и 6% затруднились с ответом. В целом 86% участников опроса считают, что Путин хорошо работает на своем посту, 7% придерживаются противоположного мнения.

    По данным фонда, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, за лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского свои голоса отдали бы 4% респондентов, за главу КПРФ Геннадия Зюганова - 3%, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров набрали бы по 1% голосов. Также 9% опрошенных заявили, что не пошли бы на выборы, а 6% затруднились с ответом.

    Опрос проводился 21-22 марта среди 3 тыс. респондентов в 204 населенных пунктах 64 субъектов России.

    Напомним, месяц назад, доля тех, кто поддерживает Путина составляла 70%.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.