• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерт «Классика под звездами»

    Опубликовано: 2015-03-17 08:33:27

    27марта| 19:30 |ATMASFERA360

    Приглашаем вас 27 мартапосетить концерт«Классика под звездами» в джазово-фолк-роковом стиле. Вы услышите лучшие произведения Баха, Моцарта, Куперена, Шопена, Брамса, Дебюсси, а также современные композиции.


    В этот прекрасный весенний вечер перед вами выступят талантливый композитор, пианист-виртуоз Майк Кауфман и известный Гурт Йо-Гурт. Вас ждет незабываемый космический полет под звуки рояля, скрипки, флейты и аккордеона. Вы отправитесь в увлекательное путешествие в красочный мир классики, сквозь джаз и фолк-рок. Вы поразитесь, насколько утонченно и красиво звучат классические произведения в стиле джазо-фолка.
    Благодаря сферической визуализации на куполе ATMASFERA360 вы сможете проникнуть в глубину композиции, почувствовать ее душу и услышать ее сердце. Вы откроете для себя классическую музыку с другой стороны.
    Вас ждет живой, естественный звук, который передаст настоящие чувства, близкие каждому из нас.Приходите и прикоснитесь к миру классической музыки. Ждем вас 27марта в 19:30 в ATMASFERA360!

    Стоимость билетов: от 80 грн.

    По всем интересующим вопросам, а также – приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-33-53 Надежда

    Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», здание Киевского планетария atmasfera.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.