• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как обновить прическу бесплатно и быстро

    Опубликовано: 2015-03-24 09:44:50

    Бывает такое, проснешься утром, и так хочется поменять что-либо в своем внешнем облике! Проще всего в этом случае обновит прическу, но как сделать это быстро и, тем более, бесплатно?


    Конечно, можно пойти в салон причесок и мастер предложит тебе самые модные прически и стрижки волос. Но если кардинально изменять стрижку в твои планы не входит, есть несколько вариантов быстрого изменения прически, которые можно провести практически без помощи парикмахера в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    • Примени оттеночный шампунь
    Совсем не обязательно покупать дорогую краску и портить волосы окислителем для изменения цвета волос. Обновить прическу при помощи нового цвета поможет оттеночный шампунь. Он способен как осветлить, так и сделать волосы темнее, всё зависит от первоначального цвета и твоего желания. Освежив цвет прически при помощи оттеночного шампуня, ты никогда не узнаешь что такое неудачная покраска волос, так как он абсолютно безвреден и быстро смывается. При помощи оттеночного шампуня можно сделать и легкое мелирование в домашних условиях.

    • Измени длину волос без стрижки
    Чтоб не стричь так долго выращиваемые, но уже успевшие надоесть волосы используй очень модную сегодня технику «ложной» стрижки боб. Фальшивый боб можно делать на волосах средней длины и даже длиннее. Для этого при помощи плойки завей кончики волос, пряди сразу же станут короче. Потом при помощи приколок закрепи самые длинные из них накрест на затылке, при этом формируя форму прически. Закрепи получившийся фальшивый боб лаком и вуаля! Обновленная прическа бесплатно и быстро.

    • Накладной хвост контрастного цвета
    Этот модный тренд сегодня присудствует практически на всех показах коллекций нового сезона. При помощи накладного хвоста можно очень быстро изменить не только длину, но и цвет вашей прически. Так же очень красиво смотрятся длинные накладные косы. Вы можете вплетать их в свои волосы или же накладывать как и хвост изменяя длину укладки – нет границ фантазии.

    • Поменяй расположение пробора
    Обновить внешний вид прически легко можно при помощи пробора. Просто измени его расположение на голове и ты получишь совершенно отличающуюся укладку. Не веришь? А ты попробуй! Тем более что в нынешнем сезоне прямой пробор – просто главный тренд.

    • Лучший способ изменить прическу – это её не делать! Воспользуйся этим советом и сможешь обновить внешний вид укладки, совершенно не прилагая к этому усилий. Например, если твои волосы вьются, и ты постоянно их выпрямляла – отложи утюжки в сторону и дай волю завиткам!
    • Обрежь челку
    Этот вариант уместен при условии, что изменения в имидже ты хочешь сделать на долгий период. Челки сейчас на пике популярности. Хоть тут тебе и понадобиться помощь стилиста, всё же это самый дешевый и быстрый способ обновления прически.

      Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.