• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Усьма для красоты бровей: советы

    Опубликовано: 2015-03-26 10:24:30

    Что такое усьма известно далеко не каждой из европейских женщин. На самом деле, масло усьмы используют на протяжении многих веков женщины востока для придания красоты, формы, густоты и насыщенного черного цвета своим бровям.

    Усьма не только косметически делает брови гуще и ярче, её сок способствует стимулирует рост новых волосков в области бровей и ресниц! То есть, при желании, вы можете смазывать надбровные дуги маслом или соком усьмы по желаемой линии и получить брови своей мечты. Причем новые волосинки вырастут быстро и будут красивее прежних, податливее и насыщеннее.

    Окрашивающие действие усьмы совершенно безвредно для бровей и ресниц. Этот процесс протекает весьма природно, через корень. Цвет проявляется только через два или три дня после обработки надбровных дуг или ресниц раствором усьмы.

    Итак, усьма является волшебным средством для получения изумительной восточной внешности и красивого арабского макияжа. Ваши ресницы, благодаря маслу усьмы станут пушистее и длиннее, брови будут выглядеть ухожено и богато.

    Усьма очень редкий косметический ингредиент для Европы. Купить масло усьмы вы сможете в таких восточных странах как Иран, Сирия, Узбекистан или воспользовавшись многочисленными интернет-магазинами восточной косметики.

      Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.