• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Open Kids презентует свой новый клип

    Опубликовано: 2015-03-11 12:36:26

    Группа Open Kids приглашает вас в клуб «Индиго»на презентацию нового клипа MilkyWay. Вечеринка состоится 12 марта, 20:00.
    Не случайно для вечеринки была выбрана мистическая тема – «Дети Индиго».  Дети индиго – другие. Они отличаются своими способностями и взглядом на привычные вещи. Но не обязательно быть одаренным ребенком от рождения. Достаточно верить в свои силы и работать над собой. «Не нужно ждать пока повзрослеешь. Действуй не завтра, а сейчас!»,– призывают участницы OpenKids. Девушки усердно работают и своим примером вдохновляют не только детей, но и взрослых.

    Гостям вечеринки будет предложено погрузиться в уникальный виртуальный мир – мир ультрасовременных технологий. Перенестись в параллельную реальность не составит особого труда. Каждый желающий сможет почувствовать себя индиго и поверить в невозможное.

    В рамках вечеринки поклонников ожидает автограф-сессия от OpenKidsи долгожданная премьера клипа MilkyWay, а также другие неожиданные сюрпризы.

    C 22:00 клуб «Индиго» начинает работу в привычном режиме. Гостей вечоринки ожидают R&B ритмы от Dj Special Key, а так же Live Show от Yura Wasp, Matt.V, Princess, Кашмир и Микрошум.

    Вход: свободный 
    Ждем вас по адресу: Киев,ул. Кудряшова, 3

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.