• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильное лечение от выпадения волос

    Опубликовано: 2015-05-01 10:44:36

    Если вас заинтересовало правильное лечение от выпадения волос, то для начала нужно поближе познакомиться с этим недугом. Помните, что существуют определенные причины выпадения волос, которых довольно-таки много. Вы должны сами заметить, после какого события в вашей жизни началось выпадение волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Быть может, вы сильно перенервничали из-за учебы или на работе. Ведь, как известно, стресс оказывает губительное воздействие практически на все процессы в нашем организме. Также волосы могут начать выпадать из-за того, что вы ходите зимой и осенью без головного убора. Холодный воздух негативно влияют на процесс кровообращения, и из-за этого волосы начинают выпадать.

    Как лечить выпадение волос?
    Иногда выпадение волос у женщин напрямую связано с гормональным нарушением. Женский гормон эстроген способствует увеличению продолжительности жизни волосяного фолликула, а гормон андроген, наоборот, – сокращению. Если выявлен явный дисбаланс этих гормонов в сторону уменьшения эстрогена, то наблюдается выпадение волос. Для подтверждения опасения нужно записаться на прием к эндокринологу, чтобы он направил вам на анализы.

    Чаще всего гормональный сбой начинается после длительного приема определенных лекарственных средств. Поэтому, заметив признаки выпадения волос, обязательно сообщите об этом лечащему врачу. Скорее всего, он немного откорректирует ваше лечение, подберет безопасные для вас аналоги.

    Существующие разрекламированные шампуни от выпадения волос только устраняют симптомы, а не саму причину. Поэтому, если народные средства не помогают, лучше обратиться к специалисту, а не ждать, пока ситуация усугубиться.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.