• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво накрасить глаза smoky eyes

    Опубликовано: 2015-02-24 07:44:37

    Только утонченный и изысканный макияж способен сделать взгляд женщины глубоким и таинственным, а глаза по-настоящему выразительными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Формы модного макияжа «smoky eyes» могут отличаться в зависимости от различной цветовой гаммы, но его техника и базовые акценты идентичны: глубокие «стрелки глаз», томно-дымчатые оттенки и темная подводка.

    Чтобы иметь общее представление как накрасить глаза, необходимо следовать определенному несложному алгоритму действий:

    •первоначально следует корректором необходимого оттенка обработать уголки ваших глаз и веки, а также пользуясь прозрачной пудрой подготовить закрепление макияжа. Цвет теней необходимо выбирать насыщенный и глубокий и наносить на верхнее веко, следуя линии ваших ресниц. При этом, важно достичь плотности и некоторой размытости линии.
    •далее, следует мягким карандашом черного (либо темно-синего, коричневого) цвета подвести глаза четкой линией, утолщающейся к краешку глаза, а поверхности над бровями – оттенить светло-бежевыми или персиковыми тенями.
    •нижнее веко также необходимо подчеркнуть тем, что нанести тени (едва утолщая линии в сторону висков) и под ваши нижние ресницы. Подводка требуется фактически невидимая, а угол вашего глаза должен визуально приобрести треугольную форму точки соединения нижней и верхней подводок карандашом.
    Следуя общим правилам и нюансам того как красиво накрасить глаза smoky eyes, необходимо помнить о важности тщательной растушевки и уметь достичь естественных переходов оттенков один в один, без границ!

    – над основным слоем выбранных теней наносится следующий – более светлого оттенка.

    Четкий, темный вид бровей должен быть подкорректирован мягким карандашом коричневого оттенка, а перламутрово-белыми тенями следует придать дополнительное сияние уголкам ваших глаз

    – завершающим фрагментом является нанесение 3-х слоев туши с удлиняющим и объемным эффектом, которая украсит форму и изменит длину ваших ресниц. Красятся как верхние, так и нижние ресницы.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.