• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будни молодой мамы: хроническая усталость

    Опубликовано: 2015-02-23 07:24:33

    Материнство, несомненно, величайшее счастье на свете. Единственный человек, периодически об этом забывающий – валящаяся с ног от хронического недосыпа и обилия дел мама малыша.
    Уход за маленьким ребенком, да еще и совмещаемый с работой и перечнем обычных домашних дел – значительная нагрузка. Можно сказать, что мама – это сверхответственная и напряженная должность, не предусматривающая ни выходных, ни отпусков. Как бы то ни было, молодой матери просто жизненно необходимо уделять время себе, ведь лишь довольная и счастливая женщина может быть хорошей, любящей мамой и женой.

    Подключите мужа к заботе о ребенке. Он должен не только зарабатывать деньги на его содержание, но и по возможности участвовать в развитии малыша. Пусть папа с ребенком хотя бы иногда вместе играют, едят, гуляют, а мама в эти несколько часов поспит, сходит с подругой в кино или сделает прическу. А полноценный выходной вдвоем молодым родителям с радостью предоставит бабушка.

    Не забывайте о всевозможных садах и центрах развития для малышей. Здесь квалифицированные специалисты занимаются с детьми рисованием, музыкой, лепкой, да и просто общение со сверстниками ребенку очень полезно. Время, которое малыш проводит в группе, родители могут использовать для своих нужд

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.