• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой подгузник одеть ребенку

    Опубликовано: 2015-02-28 16:24:13

    Специалисты в области дерматологии отдают предпочтение подгузникам известных брендов, потому что их качество было проверено на профессиональном уровне.


    При покупке подгузника обратите внимание, из чего он сделан, не будет ли аллергии у малыша на такой материал и будет ли дышать кожа. Дерматологи отдают свое предпочтение подгузникам Pampers Preium Care.

    Такие подгузники изготовлены из очень качественного гипоаллергенного материала с дышащим пористым слоем, благодаря которому на коже не будет раздражения и покраснения, когда родители оставляют детские коляски с деть по долгу на прогулке. Колеса обычно у таких колясок съемные и тем самым облегчают перевозку детской коляски в багажнике автомобиля. Маневренность коляски позволит легко укачивать младенца на прогулке и дома.

    Эти подгузники способны удерживать влагу на протяжении 12 часов. Но всему должна быть мера: не стоит одевать ребенку подгузник ежедневно, все равно кожа ребенка должна дышать. Одевайте лишь при выходе на улицу, в гостях, во время поездки, а дома пускай малыш почувствует свободу

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.