• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем помочь крохе, когда лезут зубки

    Опубликовано: 2015-02-14 18:04:04

    Все будущие родители хорошо наслышаны о трудном периоде прорезывания зубов: о бессонных ночах, отчаянном плаче и детском недомогании. На самом деле, все не всегда так страшно и этот период можно пережить более-менее безболезненно. Как это сделать?


    Для начала, нужно помнить, что высокая температура, насморк и т. д.происходят не от прорезывания зубок. А происходит это от того, что в такой период у ребенка понижается иммунитет и подхватить вирус можно очень быстро. Поэтому, еще до того, как начнут появляться зубки, старайтесь укреплять иммунитет вашей крохи. Именно это помогает пережить малышам такой период сравнительно безболезненно. Но, конечно, в это время ни какие сапфировые брекеты цена на которые достаточно высоки, речи быть не может, ведь ребенок совсем кроха, подумаете о походе к детскому ортодонту, когда ребенку три годика будет.


    За несколько недель до появления зубиков вы заметите, что у малыша усилилось слюноотделение и он сосредоточено все жует. Прекрасно! Значит скоро появятся первые молочные гости. В этот период постарайтесь давать маленькому прорезыватель для зубок. Отлично подойдет немного охлажденное резиновое колечко. Заранее посоветуйтесь с вашим педиатром и приобретите гель, применяемый при прорезывании зубов. Также не забудьте об обыкновенных полотняных слюнявчиках. Такая небольшая подготовка очень поможет вам и вашей милой крохе

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.