• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что есть, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2015-02-13 16:44:47

    Многих девушек, которые хотят похудеть, интересует вопрос: что нужно есть, как правильно питаться. Какой должна быть диета, чтобы можно было сбрасывать жир? Ведь существуют тысячи диет, которые предлагают питаться разными продуктами, но какие из них действительно эффективны?

    В первую очередь стоит отметить, что еда не сжигает жир. От любой еды мы получаем энергию, а вот физические упражнения требуют ее расхода. Конкретнее о них и о принципах питания вы можете узнать на сайте «Все о похудении«. А что же касается еды, то смысл диет заключается в том, чтобы снизить общую калорийность дневного рациона питания и чтобы в него входили продукты, которые не способствуют ожирению. Каким критериям должна отвечать эффективная и безопасная для здоровья диета?

    1. Дневная калорийность должна быть не ниже 1200-1500 ккал. Это первое правило здоровой диеты. Если его не придерживаться, то можно заработать проблем со здоровьем. Так же в этом случае ваш организм войдет в так сказать «критический режим», или «режим экономии», что означает сильное замедление метаболизма. И когда после такой диеты вы начнете нормально кушать, то вы начнете быстро набирать вес. Поэтому соблюдайте это правило, не морите себя голодом. Вообще на диете вы не должны чувствовать сильный голод, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Исключение из рациона питания продуктов способствующих ожирению. В первую очередь это простые углеводы. Они содержаться в кондитерских изделиях (сахар), в белом хлебе, в сладких напитках. Простые углеводы быстро усваиваются, у вас в крови резко поднимается сахар, появляется много энергии, которая будучи не растраченной — пойдет в жир. Так же, стоит ограничивать прием жирной пищи, так как она является очень калорийной.

    3. Есть низкокалорийные продукты, принимать пищу чаще, но небольшими порциями. К низкокалорийным и низкоуглеводным продуктам можно отнести мясо, рыбу, морепродукты, овощи, творог. Эти продукты дольше перерабатываются в организме и поэтому энергия из них освобождается более плавно и более длительное время. А это не дает вам быстро проголодаться снова. Но и так же, такие продукты не насытят вас быстро, поэтому старайтесь не переедать, кушайте небольшими порциями.

    В рацион вашей диеты включите сложные углеводы в первую половину дня (разные каши: овсянка, гречка, рис), а во второй половине включите более белковую пищу и овощи. Не нужно не есть строго после шести. Можно поесть за 2 часа до сна, но снова таки не углеводной еды, а белковой и/или овощной салат.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.