• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро отрастить волосы: практические советы

    Опубликовано: 2015-02-10 22:24:51

    Длинные волосы – это всегда красиво, стильно и сексуально. В последнее время мода на длинные волосы принесла огромную популярность салонной процедуре наращивания волос. Но ведь наращивание волос в салоне – это не только дорого, но еще очень затратно по времени и вредно для здоровья ваших натуральных волос.


    Гораздо лучше постараться отрастить свои собственные длинные волосы. Однако многим представительницам прекрасного пола это зачастую оказывается не под силу. Волосы отрастают, но они либо секутся, либо ломаются и выпадают, либо и вовсе выглядят нездоровыми. Сегодня мы вам расскажем как отрастить волосы быстро.

    Оказывается, в нелегком деле отращивания волос существуют некоторые правила, которые помогут вам быстро достичь желаемого результата.

    Правило 1. Следите за питанием! Волосы состоят из белка, поэтому в вашем рационе должно быть достаточное его количество, иначе волосам просто не хватит “строительного материала”.

    Правило 2. Хорошо стимулируют рост волос специальные препараты и витамины. Однако, чтобы подобрать подходящий именно вам препарат, необходимо проконсультироваться с врачом.

    Правило 3. Постарайтесь ограничить использование средств для укладки (лаки, гели, муссы и т.д.).

    Правило 4. Как можно реже сушите волосы феном, не пользуйтесь щипцами для завивки, утюжками и плойками.

    Правило 5. Расчесывайте волосы как можно чаще, лучше гребнем из натурального материала или расческой с натуральной щетиной, так как это неплохой массаж для кожи головы.

    Правило 6. Не подвергайте волосы резким перепадам температур и не расчесывайте в мокром виде.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.