• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черные ящики разбившегося AirAsia прояснили картину авиакатастрофы

    Опубликовано: 2015-01-29 15:45:32

    Бортовые самописцы лайнера компании AirAsia Indonesia, потерпевшего крушение в Яванском море, дают "четкую картину" того, что произошло в последние минуты перед крушением. Об этом заявил представитель национального комитета по безопасности на транспорте Индонезии Марджоно Сисвосуварно.

    По его словам, непосредственно перед катастрофой управление воздушным судном взял на себя второй пилот.

    "Помощник командира экипажа, известный как второй пилот, который обычно сидит справа в кабине. В тот момент он управлял самолетом", – отметил Сисвосуварно.
    Он также добавил, что экипаж самолета был допущен к полету, лайнер находился в хорошем состоянии. Отмечается, что самолет упал в море за три минуты.

    Как сообщал Корреспондент.net, операция по поиску тел погибших при крушении самолета индонезийской авиакомпании AirAsia может быть остановлена к концу недели, если спасателям не удастся обнаружить новых останков.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.