• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung E530 для арабской красавицы!

    Опубликовано: 2005-11-01 14:41:00
    Компания Samsung Electronics запустила эксклюзивную женскую модель своего известного телефона E530 на Ближнем Востоке. Аппарат, начинённый уймой весьма специфических функций (руководство по запахам, счётчик калорий и списком покупок), может стать жизненно необходимым аксессуаром для любой представительницы слабого пола. Сотрудники Samsung в Саудовской Аравии, где и был представлен аппарат, уверены, что красивый SGH-E530 просто создан для современной арабской женщины!
     
    Спорить с женственной направленностью аппарата не приходится. Овальный дизайн, широкая цветовая гамма (розовый, белый, голубой, оранжевый) и компактный размер делают его очень привлекательным для дам. Лёгкий 85-граммовый аппарат оснащён двумя дисплеями, встроенной 1,0-мегапиксельной камерой со вспышкой (+ четырёхкратный зум), видеозаписывающим устройством, проигрывателем MP3 файлов и 92 мегабайтами памяти. Что ж, похоже, строгим восточным законам вовсе не чужды современные технологические новинки.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.