• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пропускной режим практически оставил без тепла город Дебальцево, который находится на линии фронта

    Опубликовано: 2015-01-22 08:30:03

    Как сообщили в «Донецьктеплокомуненерго», отопление сетей города осуществляется при помощи угля. Поставки твердого топлива на котельные Дебальцево ежедневно из красноармейского района поставляло Общество с ограниченной ответственностью «Интегрированный энергетический комплекс» по договору о закупке товара №03 / 09/2013 от 03.09.2013р. ООО «ИЭК».
    На предприятии отмечают, что начиная с 12 января года на автомобильных дорогах между городами Артемовск и Дебальцево, блок-пост работает в режиме таможенного контрольно-пропускного пункта, но при проверке документов службой безопасности Украины, Государственной налоговой инспекцией и таможенниками, вопросов груза и оформления документов не возникало.
    Но 20 и 21 января машины не смогли въехать в город, и были остановлены военизированными подразделениями, которые не представились.
    Силовые структуры эту ситуацию пока не комментируют.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.