• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «White Ball»: новый стиль корпоративных мероприятий

    Опубликовано: 2015-01-19 13:40:08

    боулинг-клуб в Киеве white-ball.com.uaСовременный киевский боулинг-клуб «White Ball», концепция которого разработана в лучших традициях стиля, комфорта и боулинговой моды, является лучшим местом для проведения любых корпоративных мероприятий делового, развлекательного и спортивного характера.

    Здесь с одинаковым успехом можно организовать корпоратив, концерт, день рождения, корпоративный турнир по боулингу, показ мод, конференцию, семинар, выставку, тренинг, презентацию, мастер-класс, дегустацию, деловой обед, фуршет и банкет. Ведь этот боулинг-клуб в Киеве имеет всё необходимое, чтобы обеспечить своим гостям лучшие условия:

    • Общая площадь «White Ball» составляет 1500 м², что позволяет удобно разместить от 400 до 800 человек (в зависимости от характера корпоративного мероприятия).
    • В боулинг-клубе имеется свой бар, кухня с шикарным меню, просторная лаунж-зона и, конечно же, новейшие дорожки для игры в боулинг. А бильярдные столы и игровые автоматы, соответствующие наивысшим техническим и эстетическим требованиям, станут приятным бонусом.
    • Боулинг-клуб «White Ball» располагает большими экранами, современными мультимедийными проекторами, профессиональными акустическими системами и световым оборудованием, микрофонами, DVD-проигрывателями и прочим техническим оснащением, позволяющим с легкостью адаптировать помещение боулинг-клуба под нужный вид корпоративного мероприятия в Киеве.
    • Мягкие комфортабельные диваны и кресла в зоне отдыха, новая мебель и оборудование клуба, полное кондиционирование воздуха, большая парковка перед входом, всегда приветливый персонал, услуги ведущих или аниматоров и масса других привилегий развлекательного заведения премиум класса – это то, что порадует даже самых взыскательных посетителей.
    • Идеально белые глянцевые шары для игры в боулинг и дизайн интерьера, выдержанный в черно-белых тонах, соответствуют названию «White Ball». А изысканный стиль и внимание к мелочам во всём создают в боулинг-клубе восхитительную атмосферу гармонии, уюта, свободы. В такой обстановке приятно и работать, и отдыхать!

    В «White Ball» будет достойно смотреться корпоративное мероприятие любого уровня важности, престижности и масштабности.

    И при всём этом цены остаются на приятном доступном уровне, позволяя всем компаниям Киева наполнить свои деловые события новым содержанием комфорта и высококачественного сервиса.

    Подробная информация - на сайте боулинг-клуба http://white-ball.com.ua/.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.