• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна эффективная гречневая диета

    Опубликовано: 2015-01-19 09:04:02

    Гречневая диета является из более простых, безопасных, но в свою очередь из самых эффективных диет. При использовании данной диеты вы не только избавитесь от лишнего веса, но и очистите организм, выведите шлаки из организма, улучшите работу кишечника. Косметологи считают гречку продуктом, питающим кожу, укрепляющим волосы и ногти.

    Продолжительность данной диеты 14 дней. За две недели вы можете похудеть на 10-12 кг.

    Как приготовить гречневую кашу для диеты:

    берется 1 стакан гречневой крупы и заливается 2 стаканами кипятка. Ни соли,ни сахара, ни каких-либо специй употреблять во время диеты нельзя. Оставить на ночь. На след. день гречка готова к употреблению. Ее можно есть столько, сколько душе угодно.

    Чтобы диета не казалась очень пресной и сухой, разрешается употреблять 1 л. кефира в день. Для питья можно употреблять обычную воду, минеральную воду, зеленый чай без сахара, витаминный чай, 1 чашечку кофе без сахара (но это в кайнем случае).

    Диетологи советуют с данной диетой принимать поливитамины. Как и все монодиеты, данную диету нельзя принимать без консультации врача.

    Разгрузочный день

    Для разгрузочного дня, гречку необходимо сварить. Можно добавить немного обжареного лука. Можно пить в любом количестве воду, чай без сахара. Такой разгрузочный день отлично подойдет для очистки организма и выведении лишней жидкости.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.