• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать гламурный макияж

    Опубликовано: 2015-01-19 19:24:03

    Практически каждая женщина, глядя на красавицу с обложки модного журнала, вздыхая и думает о том, что такой великолепной кожи, с таким чудесным румянцем и внутренним сиянием ей, не суждено иметь. Смело можно утверждать, что женщины думающие подобным образом, не совсем правы. В
    многообразном мире современной косметики существует чудесный и великолепный способ приравнять свой лик, к так понравившемуся лицу с обложки, а достичь желаемого совершенства возможно с помощью метеоритов. Конечно речь идет не о космических метеоритах, которые разрушают планеты и падения которых, так бояться земляне. В данном случае речь идет о супер-модном виде косметики.

    Метеориты - это легкая разноцветная пудра, спрессованная в компактные шарики, которые заключены в маленькую баночку-шкатулочку. Вот именно, с помощью таких метеоритов, самостоятельно, у себя в квартире, возле зеркала можно за пару минут сделать себе не только актуальный макияж но и потрясающий профессиональный макияж.
    Немного терпения, простых навыков и внимания, и ты, обладательница личика с картинки глянцевого журнала.
    Достигается этот великолепный эффект благодаря тому, что в этих компактных шариках соединены перламутровые и светоотражающие частицы. Которые в сочетании придают лицу почти не видимое, притягательное свечение.

    Метеориты представлены в трех цветовых решениях:

    бежевый - данный вид подходит для кожи всех типов. С их помощью кожа выглядит отдохнувшей, свежей и сияющей

    розовый - больше подходит для смуглой кожи. Кожа приобретает здоровый вид и естественный румянец.

    классический - метеориты это гаммы состоят из разноцветных шариков, где каждый цвет несет свои функции.
    - шарики белого цвета - придают коже фарфоровое свечение
    - лиловые шарики - как бы заставляют кожу светиться внутренним светом
    - зеленые - маскируют желтизну и покраснения кожи.

    Если возникло желание- подарите себе удовольствие, создавать на своем лице шедевры профессионального макияжа, то некоторые рекомендации по использованию метеоритов, будут не лишними.
    Первое и основное, что следует знать - метеориты - это не маскировочное средство. Предварительно, перед нанесением на кожу лица метеоритов, лицо следует подготовить. Для этой цели весьма хорошо подходит тональная основа, она чудесно выравнивает и скрывает мелкие дефекты. В этом правиле, так же есть исключение. Если вы обладаете безукоризненной кожей, то
    метеориты можно наносить прямо на очищенную кожу лица.

    Наносить метеориты лучше всего с помощью густой кисти, которая нежно и ровно снимает слой пудры с шариков, а при нанесении на кожу - не пылит.
    Чаще всего с помощью метеоритов подчеркивают скулы, подбородок, линию роста волос. Возможно так же легкое, равномерное нанесение - на все лицо.
    О том, какой вид нанесения этого чуда современной косметики подойдет именно вам, лучше всего узнать попробовав разнообразные способы и найдя тот, который подойдет именно вам.

     Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.