• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать цвет волос: советы экспертов

    Опубликовано: 2015-01-14 07:04:27

    Окраска волос – один из самых быстрых и недорогих способов привнести изменения в собственную внешность. Однако чтобы смена «масти» не стала поводом для разочарований и дополнительных трат, стоит подойти к выбору нового цвета с умом.


    Следует быть очень осторожной, окрашивая волосы в домашних условиях. Если изменить цвет на пару тонов, сохранив при этом здоровье и внешний вид волос, можно и дома, то радикальное изменение имиджа лучше доверить профессионалу. Стилист-парикмахер также даст ценные советы по выбору нужного оттенка в соответствии с вашими природными данными.

    Выбирая новый цвет волос и краску самостоятельно, следует учитывать несколько аспектов.

    ■Изображенный на коробочке с краской прелестный оттенок – не обязательно то, что вы впоследствии увидите у себя на голове. Лучше отображает реальность окрашенная прядка в палитре. Помните также, что полученный оттенок будет зависеть от исходного цвета волос.


    ■Цвет волос должен сочетаться с оттенком кожи. Так, светлокожим барышням подойдут темно-коричневые, пепельные и вишневые тона, а смуглая кожа выигрышно смотрится в сочетании с теплыми золотистыми оттенками.
    ■После окрашивания даже самой щадящей краской, волосы портятся. Чтобы сохранить волосы здоровыми и красивыми, не поскупитесь на качественный уход

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.