• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для блондинки с голубыми глазами

    Опубликовано: 2015-01-12 08:24:43

    Для того чтобы сделать блондинке безупречный дневной макияж голубых глаз не требуется груда косметики. Достаточно лишь тона для лица, теней двух оттенков, туши и серебристо-белого карандаша для век. Ну и, конечно, нам не обойтись без помады или блеска естественных оттенков: розового или розовато-коричневого.


    Подчеркнуть голубизну глаз можно при помощи абрикосовых или оттенка ванили теней. Более светлый тон наносим на все подвижное веко до брови, а темный оттенок — в складку века и на внешние уголки глаз. Чтобы взгляд стал лучезарным, а глаза распахнулись, аккуратно пройдитесь серебристо-белым карандашом по внутренним уголкам глаз и нижнему внутреннему веку. В завершение нанесите на ресницы несколько слоев туши, чтобы глаза были более выразительными. Для дневного макияжа блондинкам идеально подойдет темно-серая или темно-коричневая тушь.

    Вечерний макияж

    Чтобы вечерний макияж выглядел романтично и таинственно, сделайте акцент на глаза. Для этого вам понадобятся тени нескольких оттенков. Сначала нанесите светло-золотистые тени на все подвижное веко. При помощи тоненького аппликатора очертите коричневыми тенями корневую границу подвижного века и аккуратно растушуйте серые перламутровые тени по всему подвижному веку. На верхние ресницы нанесите черную тушь несколькими слоями. Мягким дымчато-коричневым карандашом нарисуйте стрелки, немного приподнятые к вискам. Светло-серым карандашом проведите тоненькую линию по нижнему веку. Под бровь нанесите светло-перламутровые тени.

    Очертите губы мягким карандашом, по цвету максимально совпадающему с вашими губами. Нанесите на губы помаду натурального оттенка и покройте сверху ее прозрачным блеском, чтобы придать губам дополнительный объем.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.