• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работает ли метод Аллена Карра?

    Опубликовано: 2015-01-03 12:57:39

    Работает ли метод Аллена Карра?

    Отзывы о методике Аллена Карра являются доказательством того, что очень многое на самом деле зависит от силы мысли. Однако по отношению к книгам Карра, в которых как раз и описывается данная методика, было выражено немало скептических отзывов, свидетельствовавших о том, что никакого эффекта их прочтение не принесло.

    Сразу следует уточнить, что подобные мнения всегда имеют место быть по отношению к любому другому способу бросить курить или пить, либо снизить массу тела. Как бросить курить ?, человек по сути своей больше предпочитает верить в чудеса, так как чудеса требуют минимума усилий либо не требуют их вовсе. Поэтому « Легкий способ курить » многие открывают с теми же мыслями о том, что делать ничего не придется.

    Именно такая уверенность и становится причиной того, что большинство приходит к выводу о том, что метод неэффективен, однако, отзывы по Аллену Карру говорят о том, что к подобным выводам приходят лишь те, кто не сумел перенести написанное в книге на свою персону. Не стоит читать книги Аллена Карра в том случае, если вы не готовы к тому, что нужно иметь сильное желание бросить курить и при этом над информацией, изложенной в книге, придется изрядно потрудиться.

    Никаких волшебных фраз книги Аллена Карра не содержат, равно, как и ждать того, что при прочтении их заядлого курильщика вдруг настигнет озарение, тоже не следует. Судя по отзывам людей, ознакомившихся с данными книгами, информация, которая в них изложена, заставляет задуматься и вернуться к прочтению еще раз. Именно так происходит процесс усвоения информации.

    Необратимое желание бросить курить является, чуть ли не единственно важным условием правильного усвоения информации книги Карра, так как у большинства желающих в подсознании на самом деле стоит блок. А потому человек может много говорить на эту тему и даже предпринимать какие-либо действия, покупая электронные сигареты или книги, однако никакого внутреннего желания побороть пагубное пристрастие, он не имеет, что изначально программирует его на неудачу.

    Именно у таких людей при прочтении книг Карра, в которых вопреки их представлению, не предлагается никаких чудодейственных средств или способов, активируется сомнение, что только подтверждает их состояние неуверенности и внутреннего нежелания расстаться с сигаретой.

    Так стоит ли верить положительным отзывам о методе Аллена Карра? Для начала следует честно признаться самому себе в том, что желаете ли Вы действительно бросить курить или это всего лишь давление извне, на поводу которого Вы вынуждаете себя идти?

    Стоит ли верить отзывам людей, вам совершенно незнакомых, или все-таки стоит испытать то, о чем они все говорят на себе? Не стоит читать Карра в том случае, если Вам вполне достаточно опыта нескольких неудачников, в этом случае результатом может быть только разочарование, оттого что вы пополните их ряды.

    Самые противоречивые отзывы об эффективности метода Аллена Карра – это всего лишь опыт посторонних Вам людей, который говорит о том, что данная книга может оказывать совершенно различное действие на разных людей, и метод, описанный в ней, тоже срабатывает всегда по-разному.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.