• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно укрепить ногти

    Опубликовано: 2015-01-07 17:24:00

    Какая женщина не мечтала бы о красивых и ухоженных руках? Конечно, для достижения такого результата потребуется делать маникюр. Однако, как поступать, если ногти ослаблены, часто ломаются, а ногтевые пластины расслаиваются? Как ни странно, добиться отменного результата удастся и без современных косметических средств. Вполне эффективны и традиционные народные рецепты.


    Сочетание оливкового масла и лимона. Смешайте некоторое количество лимонного сока с оливковым маслом (достаточно столовой ложки). Данную смесь вотрите в ногти, наденьте перчатки и ложитесь спать.

    Даже при повторении процедуры дважды в неделю, заметного результата вы добьетесь уже очень скоро.
    Раз в месяц можно обращаться к смеси половины чайной ложки перца стручкового, десятка капель холодной воды и чайной ложки простого крема для рук. Эта жгучая смесь должна быть нанесена на ногти на пару десятков минут.

    Ежедневно можно пользоваться смесью обычного яичного желтка (предварительно сваренного) и пчелиного воска. Для большего эффекта есть смысл добавить пару капель персикового масла.

    Наконец, в добавок ко всем этим косметическим процедурам, необходимо получать достаточное количество витаминов и пить по 2 литра воды ежедневно. Особенно в процессе улучшения состояния ногтей помогут витаминные комплексы, основанные на кальции и витамине D

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.