• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нитевой лифтинг: что это за процедура

    Опубликовано: 2015-01-02 18:24:58

    Каждая женщина мечтает выглядеть красиво и молодо как можно дольше. Но с возрастом становятся все более заметными признаки старения – кожа теряет упругость, появляются морщинки вокруг губ и глаз, овал лица становится нечетким.

    Что делать в такой ситуации, если косметология уже не помогает, а «тяжелая артиллерия» пластических хирургов пугает своими последствиями, но при этом сердце просит вернуть молодость и привлекательность? В этом случае на помощь приходит нитевой лифтинг – малоинвазивная операция, предполагающая минимум хирургических вмешательств.

     

    Нитевой лифтинг лица 

     

    Нитевой лифтинг – это новейший метод омоложения, позволяющий вернуть вам красоту и молодость. Это подтяжка специальными хирургическими нитями кожи лица и тела. С его помощью можно разгладить морщинки, подтянуть кожу, вернуть обвисшие мягкие ткани на место, убрать носогубные складки, смоделировать овал лица, сделать кожу упругой и гладкой. При этом нитевой лифтинг помогает замедлить процесс старения в будущем.

    Нитевой лифтинг является замечательной альтернативой традиционной пластической операции. Он относится к малоинвазивными хирургическим операциям, т.е. предполагает минимум вмешательства. Это надежный и быстрый способ вернуть молодость, который позволяет получить моментальный результат и не оставляет после себя рубцов.

     

    Сама процедура занимает всего 20-30 минут, а реабилитационный срок проходит быстро и легко. Уже через несколько дней можно вернуться к обычной жизни. Технология предполагает вживление специальных полипропиленовых или полиамидных нитей.


    Они вводятся через иглу под кожу, натягивают и разглаживают кожу лица. На нитях имеются микроскопические насечки, благодаря которым они цепляются за ткани и прочно фиксируются в нужном месте. С их помощью хирург создает правильное натяжение тканей. Как бонус, нити стимулируют образование соединительных волокон в коже, а это естественным образом делает кожу более упругой.

     

    Преимущества нитевого лифтинга 

     

    •Среди преимуществ нитевого лифтинга стоит отметить, что первые результаты видны уже на операционном столе. И со временем они только усиливаются. Максимальный эффект обычно заметен через три месяца.
    •Операция позволяет сохранить индивидуальность черт лица человека, результат выглядит очень естественно.
    •Операция проводится под местной анестезией и не требует наложения повязок. Во время процедуры осуществляются минимальные проколы, которые быстро становятся незаметными.


    Возраст и противопоказания к нитевому лифтингу лица 

     

    Нитевой лифтинг имеет малое количество противопоказаний и осложнений. Абсолютными противопоказаниями являются: онкологические и аутоиммунные заболевания, тяжелая аллергия, нарушение свертываемости крови, некоторые кожные хронические заболевания. Относительным противопоказанием можно считать беременность, период лактации, воспаление на коже.

     

    Сделать нитевой лифтинг может практически любая женщина в возрасте от 30 лет. Показаниями будут являться – первые признаки старения, возрастное уплощение лица, обвисание кожи, опущение уголков губ и бровей, носогубные складки, желание зафиксировать результат иных методик безоперационного лифтинга.

    Наибольшее распространение получил нитевой лифтинг лица. С его помощью можно убрать морщины на лбу, приподнять брови и опустившееся веко, сузить нос, исправить вытянутую мочку уха, подтянуть подбородок, сделать овал лица четким. При этом мимика лица не нарушается. Кроме того, нивой лифтинг используется для подтягивания дряблой, провисшей кожи на руках, подтяжки ягодиц без имплантов.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.