• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стилист на все случаи жизни: советы

    Опубликовано: 2015-01-03 16:24:31

    Иногда так важно быть самой красивой. Будь то грандиозное торжество или же вылазка в ресторан на свидание. Девушки желают быть самыми стильными и выглядеть, как говорится, на все сто. Для того чтобы создать идеальный образ придется немало потрудиться. Да и не у всех есть природное чувство вкуса. Подбор одежды, обуви и аксессуаров займет много времени. Ну и что делать тем, кто не хочет тратить свои силы на это, но, все же, желает выглядеть идеально? Тогда Вам необходимы услуги стилиста.


    Эта профессия появилась в России относительно недавно, но, тут же получила признание. Ведь стилист может полностью изменить облик, сделать Вас лучше. Как говорится – встречают по одежке. Первое представление о Вас у людей создает Ваш стиль.

    В задачи стилиста входит идеально созданный образ. Но с разнообразием специалистов такого рода очень сложно разобраться – стилисты-имиджмейкеры, имидж-консультанты, стилисты, имиджмейкеры, стилисты-парикмахеры… Кто все эти люди и какая вообще тут разница? В общем-то, задача у всех одна – сделать Вас счастливыми.

    Стилист-визажист сделает Вам шикарный макияж, а стилист-парикмахер фантастическую прическу. С этим все более менее понятно. Ну а кто же такие имиджмейкеры? Они следят за всеми новинками в мире моды. Этот человек создаст Вам определенный имидж: подберет одежду, макияж и прическу, в зависимости от предстоящего события. Частые клиенты таких специалистов – звезды, политики и другие важные люди. Для них это просто жизненно необходимая услуга. И им имиджмейкер диктует даже модель поведения.

    Стилист- имиджмейкер по сути тоже самое что и имиджмейкер. Но здесь существует тонкая грань: стилист-имиджмейкер старается создать неповторимый образ, который поможет Вам в достижении поставленных целей.

    Имидж-консультанты берутся лишь давать советы. Они оставляют Вам свободу выбора. Такие специалисты менее глубоко погружаются в проблемы клиента.

    Особой популярностью пользуются свадебные стилисты. В этот день все должно быть идеально, и девушки, да и мужчины, часто прибегают к таким услугам для того, чтобы их праздник стал самым красивым. Стилисты помогут подобрать идеальное платье и костюм, так, чтобы они не только нравились Вам, но и смотрелись вместе.

    Стилисты вольны называть себя как захотят, ведь официально такой профессии не существует. И для разных клиентов они могут быть разными специалистами. Главное, чтобы эти люди делали Вас красивыми и счастливыми.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.