• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как, используя массажный пояс, избавиться от лишних сантиметров

    Опубликовано: 2014-12-30 09:24:20

    Женщины ежедневно ведут мучительную борьбу с лишними сантиметрами на талии и бедрах. Ограничивают себя в еде, что сказывается на здоровье кожи и общем состоянии организма, изнуряют физическими упражнениями и принимают сомнительного качества пилюли. Потому диетологи и врачи рекомендуют отказаться от перечисленных методик похудения, а вместо них купить массажный пояс, вести активный и правильный образ жизни.

    Комбинация этих трех составляющих дает менее быстрый эффект, нежели изнурение организма диетами и нагрузками. Но зато достигнутые результаты очень легко поддерживать, не опасаясь, что маленький кусочек торта снова окажется лишним сантиметром на талии. В чем же секрет успеха?

    В эффективности массажа

    Для начала разберемся, что собой представляет массажный пояс, и как он работает. Внешне массажное устройство напоминает обычный эластичный пояс с уплотненной зоной, где расположены механизмы и вибромоторы осуществляющий массажное воздействие. Многие модели помимо вибро и разминающего эффекта оказывают и тепловое воздействие на массируемую зону тела, что, по мнению специалистов, усиливает пользу от пассивных физических нагрузок.

    Но какова она, польза? Эластичный массажный пояс оказывает следующие эффекты:

    •Разбивает «целлюлитные узелки» и ликвидирует застои в глубоких слоях дермы.
    •Восстанавливает кровообращение, что улучшает питание клеток и тканей, способствует выработке эластина.
    •Повышает тургор кожных покровов.
    •Расслабляет тело.
    •Повышает тонус мышц в зонах воздействия, что избавляет женщину от растяжек и обвислой кожи.
    •Восстанавливается лимфатический отток жидкости.
    •Устраняются болезненные ощущения в натруженных мышцах.
    •Нормализуется естественные обменные процессы в клетках.
    Главным эффектом от вибромассажа с теплом является здоровье мягких тканей и кожи. Она приобретает естественный оттенок, гладкость и эластичность, что способствует моделированию фигуры.

    Специалисты утверждают, что массажный пояс оказывает одинаковое воздействие на все группы мышц, а потому его можно надевать на живот, бедра, ягодицы, плечо, спину и мышцы ног.

    Активный и правильный образ жизни

    С помощью массажа очень легко и быстро избавиться от лишних сантиметров и «апельсиновой корки», но дело в том, что применять массажный пояс можно лишь 15-25 минут на одной зоне. Поэтому диетологи рекомендуют механическое воздействие на глубокие слои дермы комбинировать с полезным раздельным питанием и минимальными физическими нагрузками.

    Не нужно отказываться от любимых продуктов. Кушать можно абсолютно все, но делить привычную порцию на три части и съедать только 2/3 обычной нормы. Тоже касается и физических нагрузок. Специалисты подсчитали, что если человек ежедневно проходить около 6-7 км, то он физически здоров и имеет стройную фигуру. Эти 7 км можно заменить легкой пробежкой перед сном и приятной утреней зарядкой.

    Инф. hudeemtut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.