• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины для волос: домашние советы

    Опубликовано: 2014-12-29 08:44:14

    Как и наш организм, наши волосы тоже нуждаются в витаминах и минеральных веществ, так как волосы являются нашей красотой и показателем здоровья. Витамины для волос можно применять в качестве витаминных масок. Большое разнообразие витаминных масок, масел для волос помогут подобрать именно ту, которая больше всего подходит к вашем типу волос. Витаминные масла и маски для волос способны восстановить и обеспечить полноценное питание и уход ваших волос. Применение этих средств способствуют росту волос, защищают от потери влаги и устраняют секущиеся кончики, стимулируя блеск и здоровый вид, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Какие витамины необходимы для здоровья волос
    Для красоты и питания наших волос необходимы витамины А, С , Е. Кроме витаминов несут огромную пользу нашим волосам и минералы: йод, кальций, железо, магний, калий, хром.

    Помимо витаминных масок на здоровье и красоту волос и влияет и правильное питание. Правильное, разнообразное питания может целиком решить проблему нездоровых волос.

    Витаминные маски в домашних условиях


    Витаминные маски имеют большое преимущество перед магазинными средствами — они полностью состоят их натуральных продуктов, цена которых по карману практически каждому.

    Универсальная витаминная маска
    Необходимо взять 3 столовые ложки пивных дрожжей. Заливаем небольшим количеством теплого молока. Оставляем в теплом месте на 20 минут, затем добавляем 1 чайную ложку жидкого мела. Все тщательно перемешиваем и наносим на волосы. Оставляем маску на 20 минут. Затем смываем теплой водой с помощью шампуня.

    Данная маска богата микроэлементами, необходимыми для здоровья волос.

    Восстанавливающая маска для волос
    Берем 1 луковицу и натираем на терке. Затем добавляем 1 столовую ложку репейного масла, 1 желток, 2 столовые ложки бальзама для волос и 1 чайную ложку жидкого меда. Все тщательно перемешиваем и на носим на волосы на 20 минут. Затем промываем под теплой водой.

    Витаминная маска для волос
    Необходимо взять 2 помидора и пучок петрушки. Измельчаем все в блендере и получившуюся кашицу наносим на волосы на 20 минут. Затем смываем теплой водой.

    Данная маска не только придаст вашим волосам здоровье и красоту, но и ускорит рост волос.

    Правила нанесения масок для волос


    1.Все ингредиенты перемешиваются только непосредственно перед нанесением на волосы.
    2.Сначала втираем смесь в кожу головы, потом распределяем по всей длине волос.
    3.Время воздействия маски 20-30 минут.
    4.Для наилучшего эффекта после нанесения маски для волос, голову укрывают махровым полотенцем.
    5.Все маски смываются обычным шампунем.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.