• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как аромамасла побеждают в борьбе со стрессом

    Опубликовано: 2014-12-25 18:04:51

    В последнее время различные процедуры, направленные на релаксацию, становятся все более популярными. И это вполне закономерно: ритм жизни в мегаполисах страны становится все более высоким, и все меньшее число людей может выдерживать его без дополнительного стимула и своевременного отдыха. Выделить время на отдых удается все реже, да и времени этого становится все меньше.
     

    В результате снижается работоспособность, страдают здоровье и иммунитет, человек оказывается склонным к депрессиям, и даже более того – начинает жить от одного нервного срыва до другого. Одним словом, сказать можно только одно: человек нуждается в отдыхе, а при активном ритме жизни нуждается вдвойне. Как же организовать этот процесс, если времени – в обрез? Можно ли сделать отдых концентрированным, если это слово может быть уместным в этом случае?

    На самом деле, можно. И рецепт успешного отдыха, восстанавливающего силы полностью за самый короткий срок, был известен еще тысячелетия назад. Лучше всего обновляет сознание релаксация наедине с собой, в спокойной и комфортной обстановке, в сопровождении хорошей музыки, приятных ароматов.

    Чтобы достигнуть этого, необходимо посвятить полчаса перед сном подготовке к этому процессу. Специально для таких сеансов ароматерапии можно купить дешевые аромамасла Биаск оптом или в розницу через сеть Интернет. Кроме того, потребуются аромалампа, диски с приятной музыкой, и все, что угодно, словом, все те вещи, которые на взгляд человека смогут сделать его жизнь комфортнее и приятнее.

    Если человек создаст для себя обстановку, которая будет для него комфортной до мелочей, он сможет восстановить силы в самый короткий срок и даже выспаться быстрее. Насколько быстрее? Особа, привыкшая спать 8-9 часов в сутки, и при этом периодически вставать в разбитом состоянии, явно свидетельствующем о том, что отдыха было недостаточно, вполне может сократить отдых до 6 часов, и просыпаться в бодром и свежем состоянии сознания.

    Перед сном нужно расслабляться – отбрасывать и откладывать на завтра все тяжелые мысли, полностью отгораживаться от них, и дарить себе только приятные переживания. А купленные в сети дешевые аромамасла Ботаника оптом и все прочие атрибуты для создания приятной обстановки будут только способствовать отключению от этих черных дум. Сон станет крепче, а, следовательно, будет приносить больше новых сил. И возможно, решение одной из важнейших проблем придет именно во сне – если человек дает себе расслабиться, его мозг начинает работать с новыми силами, как в урочное, так и в неурочное время.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.