• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за собой в разное время года

    Опубликовано: 2014-12-24 22:44:27

    Уход за собой в разное время года должен отличаться. На нашу внешность и самочувствие сильно влияет погода. Летом, зимой, весной и осенью наши волосы, кожа нуждаются в различной защите и уходе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Например, зимой из-за холода кровообращение замедляется, в итоге коже головы не хватает питательных веществ. А от шапок и других головных уборов волосы становятся жирными и менее объемными. Чтобы справиться с этой проблемой, рекомендуется зимой мыть голову водой, температура которой примерно 37-38 градусов. Сушить волосы следует прохладным воздухом. Носить головные уборы зимой просто необходимо, ведь волосам вредно переохлаждение.

    Ногтям зимой также приходится нелегко, из-за нехватки витаминов они слоятся, ломаются, появляются трещинки. Поэтому следует пользоваться специальными лечебными лаками, в которых есть витамин Е.

    Летом же появляются другие проблемы. Палящее солнце может навредить волосам. Поэтому желательно пользоваться летом мягкими, щадящими шампунями с защитой от ультрафиолетового излучения. Лучше, если и бальзам для волос также будет обладать солнцезащитными свойствами

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.