• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть релаксация для женщин после работы

    Опубликовано: 2014-12-24 21:44:36

    Необычайно полезным в отношении отдыха организма является массаж ног, конкретно, массаж стоп. Каждая женщина любит когда к её ногам прикасаются руки массажиста. Все известно – подошва стопы женщины буквально фонтанирует уникальными точками, после воздействия на которые, можно расслабить организм, избавиться от многих заболеваний.

    Массаж, производимый на отдельных участках ног – подошве стоп, на голени, щиколотках и в области икроножных мышц – помогает любому человеку хорошо расслабиться, убрать чувства груза в ногах, в конце тяжёлого рабочего дня. Порой лучше установить теплый пол электрический, что бы тепло грело ваши ноги

    Помимо того, как мужчины, женщины – в равной степени становятся уязвимыми перед тяжёлой проблемой – варикозное расширение вен.Постоянный застой кровотока в ногах, приобретенный в результате перенапряжения мышц в ходе длительной ходьбы в неудобной обуви или длительного сидения в не комфортном положении.

    Когда человек не заботится о себе, курит и пьет, страдает от лишнего веса, массаж поможет решить некоторые проблемы со здоровьем

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.