• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно нанести жидкую подводку

    Опубликовано: 2014-12-24 14:04:58

    Во-первых, найти упор локтю, для того, чтобы удобно было держать кисточку. Если нет опыта или он мал, то не спешите сразу делать точную линию над ресницами.

    На кисточке должно быть немного материала. Наносите, тоненьки маленькие штрихи друг за другом, будет легче соединить штрихи и исправить погрешности. «Черновая» линия должна быть очень тонкой, тогда «чистовая» будет не очень толстой. При движении к внешнему углу глаза, линия, наносимая подводкой, становится шире.


    закрывать глаза не нужно, так вы не сможете видеть что делаете. Так же не рекомендуется растягивать кожу при нанесении подводки, так можно сделать линию – «гармошку».


    Жидкая подводка может прекрасно сочетаться с подводкой карандашом или тенями. Если хочется выполнить подводку более


    выразительнейшей и дымчатой, используйте тени этого же оттенка. При крохотном опыте работы с жидкой подводкой рекомендуется пользоваться серой или коричневой. Т.к. они более мягки в погрешностях. Когда пользуетесь жидкой подводкой, у вас под рукой должна быть постоянно ватная палочка и жидкость для снятия макияжа. Благодаря им можно легко удалить линию, которая не получилась

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.