• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать блеск для губ

    Опубликовано: 2014-12-24 10:44:41

    Как правильно сделать выбор блеска для губ? Для начала, хороший блеск для губ должен быть таким, будто бы его и вовсе нет, не должен чувствоваться на ваших губах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не должно быть ни комочков, ни чувства присутствия «песчинок» на губах. Желательно подбирать блеск, с витамины и увлажняющие компоненты, только в таком случае ваши губы будут защищены в любую погоду. Так же стоит помнить о том, что блеск не заменит бальзам для губ.


    Хороший блеск для губ может храниться примерно 1,5 года, но маловероятно, что вы будете его так долго держать, потому что он заканчивается довольно быстро, и надо приобретать новый. Но не нужно приписывать это качество блеска к его недостаткам ведь покупать новый блеск приятно!На рынке декоративной косметики на сегодняшний день очень большой выбор блеска для губ, т.к. его изготавливают практически все производители. Так что покупать можете все, что вас привлекает, так же и в отношении стоимости.


    Выбирать блеск, полагаясь на фото в глянцевых журналах, не стоит, потому что на ваших губах он будет другим. Не рекомендуется наносить яркий блеск на пухлые губы, так же использовать на помады яркого цвета, потому что губы будут смотреться большими

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.