• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское территориальное отделение АМКУ просит киевлян требовать билеты при проезде в маршрутках

    Опубликовано: 2005-10-26 16:19:00
    Киевское городское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины просит киевлян требовать билеты при проезде в маршрутках. В противном случае необоснованного повышения цен на проезд не избежать. Об этом сообщил председатель Киевского государственного территориального отделения АМКУ Николай Лисицкий в среду.
     
    "Если водитель будет работать на свой карман и сдавать в кассу только какой-то там маленький кусочек, то по прошествии времени снова придут руководители предприятий и скажут: у нас не хватает средств на запчасти, на бензин и так далее и так далее", - пояснил Н.Лисицкий.
     
    Также он отметил, что Антимонопольный комитет рекомендует усилить контроль за диспетчеризацией движения, чтобы маршрутки не стояли на конечной остановке часами, пока не набьются доверху.
     
    Н.Лисицкий отметил, что Киевское территориальное отделение АМКУ усилит контроль за соблюдением данных рекомендаций перевозчиками, и ответственность за нарушение этих положений ужесточится.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.