• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать завораживающий макияж в розовых тонах

    Опубликовано: 2014-12-22 22:44:49

    Макияж в розовых тонах традиционно считается зимним, так как он прекрасно гармонирует с зимней одеждой. Так что, учитывая, что на дворе октябрь, мы расскажем, как правильно подобрать косметику для идеального макияжа в розовых тонах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Макияж в розовых тонах

     

    Вообще розовый, только правильно подобранный, считается поистине волшебным. Он  поможет засиять даже самой бледной и тусклой коже; не бойтесь ярких оттенков – на коже они всегда выглядят очень натурально и нежно, а вы будете выглядеть самой стильной и привлекательной.

    Итак, разговор о макияже в розовых тонах мы начнем с теней розового цвета. Разумеется, не каждая леди отваживается использовать тени такого оттенка, что, в общем-то, неудивительно, ведь неверно подобранный цвет будет делать ваши глаза заплаканными, больными и тусклыми. Но для того, чтобы избежать такого нежелательного эффекта, нужно следовать некоторым правилам.

     

    Первое из них гласит: наносите розовые тени только на нижнее веко. В противном случае глаза будут казаться усталыми. К тому же розовый цвет не будет очень бросаться в глаза, если предварительно нанести на веки тени белых оттенков. Если же вы хотите подчеркнуть верхнее веко, то лучше используйте серебристый карандаш или нарисуйте тонкую классическую стрелку черной подводкой.

     

    Если вы – обладательница зеленых глаз, то непременно попробуйте макияж в розовых тонах. В одном и том же макияже вы можете использовать несколько оттенков розового, главное, помнить, что ближе всего к брови наносят самый легкий оттенок, а затем просто спускаются ниже, и, соответственно, делают тон более темным. А вот чтобы взгляд казался более теплым и открытым, подводите внутреннюю сторону века белым карандашом для глаз.

     

    Аксессуар, без которого не обойдется ни один макияж в розовых тонах: губная помада. Ее оттенки условно можно разделить на два основных типа: естественные и яркие.

    Яркий оттенки смотрятся на губах довольно «холодно», а вот естественные цвета подходят девушкам с абсолютно любым цветом волос и кожи. Стилисты советуют использовать яркую помаду только блондинкам или шатенкам с почти прозрачной кожей. Кстати, губную помаду вы вполне можете заменить блеском для губ – он подходит для всех девушек. Кстати, не забывайте, что розовую помаду можно покрыть прозрачным блеском, сделав губы более пухлыми и сексуальными.

     

    Помните, что розовая помада очень легко «съедается». Для того чтобы макияж был очень стойким, перед нанесением помады обведите губы белым или розовым карандашом. После нанесите помаду легким слоем, промокните ее салфеткой и слегка припудрите. Затем снова нанесите помаду – так она будет держаться на губах в несколько раз дольше.

    А чтобы губки выглядели более соблазнительными, нанесите каплю блеска в центральную часть нижней губы.

     

    Ну и, конечно, никакой грамотный макияж не может обойтись без румян. Выбирая их, придерживайтесь нескольких основных правил. При выборе румян огромную роль играет природный оттенок кожи, а также  натуральный цвет ваших волос. Для загорелой кожи подходят румяна более темных тонов (например, коралловый или цвет меди), а вот обладательницы светлой кожи могут сакцентировать  внимание на более прохладных оттенках (пурпурно-розовом или розовом). Для девушек с рыжими волосами стилисты подбирают, как правило, румяна с нотками желтого или оранжевого пигмента. Но по-настоящему универсальной считается бежевая палитра румян – она подходит абсолютно все девушкам, независимо от цвета волос или кожи.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.