• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ж/д станции "Караваевы Дачи" откроют дополнительные кассы

    Опубликовано: 2005-10-26 16:17:00
    В Киеве на железнодорожной станции "Караваевы Дачи" будет дополнительно открыто 10 - 12 касс по продаже билетов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил заместитель начальника Юго-Западной железной дороги (ЮЗЖД) по пассажирским перевозкам Юрий Мельник.
     
    Как передает корреспондент, Ю.Мельник отметил: "На сегодня актуальным вопросом является существование больших очередей в кассах на вокзале "Киев-Пассажирский". Для решения этой проблемы планируется открытие дополнительных касс на станции "Караваевы Дачи".
     
    Заместитель начальника ЮЗЖД по пассажирским перевозкам добавил, что также решается проблема спекуляции и мошенничества с железнодорожными билетами. "Такая проблема есть и мы ею занимаемся", - заявил Ю.Мельник.
     
    Кроме того, заместитель начальника ЮЗЖД по пассажирским перевозкам отметил, что проблемы с отсутствием билетов в кассах, о которой заявляют некоторые СМИ, не существует". "Я могу предоставить справку о наличии пустых мест после отправления состава по любому маршруту. На сегодня составы уходят заполненные примерно на 70%", - заявил Ю.Мельник.
     
    "Если мест в составах не будет хватать, мы готовы оперативно прикреплять дополнительные вагоны", - добавил заместитель начальника ЮЗЖД по пассажирским перевозкам.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.