• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре ДМК им. Дзержинского увеличил производство на 20,3%

    Опубликовано: 2005-10-26 15:23:00
    В сентябре Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского (Днепродзержинск, Днепропетровская область) увеличил производство в сопоставимых ценах на 20,3%, или на 72,264 млн. гривен по сравнению с августом до 427,600 млн. гривен. Об этом сообщил представитель Кабинета Министров.
     
    По уточненным данным, в августе Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского увеличил производство в сопоставимых ценах на 6,9%, или на 23,069 млн. гривен по сравнению с июлем до 355,336 млн. гривен.
     
    Справка “Укррудпрома”
     
    ОАО “Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского” специализируется на производстве чугуна, проката и занимает монопольное положение на рынке широкополосной универсальной стали и на рынке профилей. Комбинат является единственным в Украине производителем катаной осевой заготовки для железнодорожного транспорта, шпунтовых свай типа “Ларсен”, контактных рельсов для метрополитена, стальных мелющих шаров и трубной заготовки.
     
    Предприятие поставляет продукцию в Германию, Италию, Бельгию, Китай, страны СНГ и Ближнего Востока. 98,89% акций ОАО “ДМК им. Дзержинского” принадлежит корпорации “Индустриальный союз Донбасса”. Уставный фонд ОАО “ДМК им. Дзержинского” составляет 594 136 тыс. гривен, номинал акции — 0,25 гривен.
     
    Инф. ukrrudprom.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.