• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ограниченная серия Toyota Corolla

    Опубликовано: 2005-10-26 12:38:00
    Компания Toyota прекратит производство модели Corolla T Sport, но представит новую ограниченную серию, которая будет и быстрее, и мощнее.
    Модель Corolla Compressors будет выпущена лишь в 250 экземплярах. Мощность ее составит 215 л.с., что на 26 л.с. больше, чем у T Sport, благодаря добавленному к 1,8-литровому двигателю наддуву. До 100 км/ч Compressor будет разгоняться за 6,9 с., на 1,5 с. быстрее модели T Sport, а максимальная ее скорость составит 230 км/ч.
    На модель Corolla Compressor будет установлена низкая спортивная подвеска, 17-дюймовые литые колеса, задний спойлер на крышу и раздвоенная спортивная выхлопная труба. Однако все это стоит денег, цена нового автомобиля, когда он поступит в продажу в следующем месяце, составит 19 995 фунтов.
    Рынок хетчбеков гольф-класса станет довольно людным, поскольку заказы на такие автомобили, как, например, Ford Focus ST, который быстрее модели Corolla Compressor, поступают постоянно.
    Также в продаже есть и Vauxhall Astra VXR, который опять же дешевле и быстрее, чем Corolla Compressor. Информирует What Car?.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.