• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня начинает полеты новый лоукостер Аэрофлота

    Опубликовано: 2014-12-01 16:30:59

    Авиакомпания будет летать из "Внуково" в Самару, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород и Сургут.

    Новый лоукостер "Аэрофлота", авиакомпания "Победа", начинает выполнять полеты с 1 декабря.

    Как следует из расписания на сайте перевозчика, первый рейс он выполнит в Волгоград из московского аэропорта "Внуково" в 10.50 мск. Билет на этот рейс (с учетом сборов) стоит 2,45 тысячи рублей. Материнский "Аэрофлот" предлагает билеты в Волгоград на эту дату по цене от 2,95 тысячи рублей. В ноябре билеты "Аэрофлота" на рейс Москва-Волгоград стоили от 6,2 тысячи рублей.

    Гендиректор агентства по продажам авиабилетов Кирилл Фаминский сообщил, что через неделю после старта продаж "Победы" минимальные тарифы с декабря этого года у конкурентов и у материнской компании "Аэрофлот" существенно снизились по тем направлениям, которые будет обслуживать лоукостер.

    За неделю "Победа" продала около 20 тысяч билетов. Авиакомпания будет летать из "Внуково" в Самару, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород и Сургут.

    Напомним, крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" 16 сентября 2014 года зарегистрировал новую дочернюю компанию ООО "Бюджетный перевозчик", которая будет летать под брендом "Победа". Первая бюджетная авиакомпания "Аэрофлота" "Добролет" прекратила полеты в августе 2014 года, попав под санкции Евросоюза из-за полетов в Крым.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.