• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делать пучок из волос

    Опубликовано: 2014-12-02 09:44:52

    Пучок из волос на затылке может быть выполнен в разнообразных вариациях причесок. Если вас привлекает такая прическа, вы должны учесть определенные хитрости, так как выбрать форму пучка достаточно непросто.
    Итак, вам нужно расположиться у зеркала поудобнее и внимательно всмотреться в черты вашего затылка, длину шеи и линии роста волос на шее, ведь именно от этого будет зависеть оптимальный тип пучка именно для вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас длинная и худая шея, ее прикроет мягкий низкий пучок. Приплюснутую форму затылка можно спрятать под высоким пышным пучком. Если вам захотелось сделать высокий пучок, стоит разглядеть линию роста волос на шее. Не стоит чрезмерно натягивать волосы, чтобы не оголить начало шеи. Очень мило выглядят маленькие завитушки, которые способны корректировать линию роста волос, придавая тем самым некой женственности и шаловливости вашей прическе.

    Когда вы будете делать пучок из волос, постарайтесь не переборщить с количеством шпилек и заколок, так как их чрезмерное количество может вскоре вызвать у вас головную боль. Сначала нужно прикалывать заколки, а потом гребешки, а после них уже идет черед шпилек. При моделировании такой прически можно также использовать обручи, ленты, а также объемные валики.

    Выбирая прическу, не забывайте также и о том, что прическа должна соответствовать вашему возрасту, а также времени суток и мероприятию, на которое вы собираетесь в ней идти.

    Прически можно условно разделить на дневные и вечерние, торжественные и будничные. Конечно же, каждодневная прическа должна быть современной и оригинальной, но она должна быть все-таки в некой степени проще, чем та, которую вы делаете на вечеринку. Помните об этом, чтобы не выглядеть глупо и неуместно.

    Не менее важным элементом прически являются дополнительные аксессуары, которые вы к ней наденете. Здесь тоже очень важно чувство меры, в противном же случае ничего кроме смеха у окружающих вы вызвать не сможете. Чтобы обрамить свою прическу аксессуарами достаточным будет одной или двух вещиц. Это, например, может быть обруч и декоративные заколки или гребешки.

    И, конечно же, последний и не маловажный штрих в вашем образе – это ваш костюм, который, несомненно, должен соответствовать вашей прическе и случаю. Общий образ будет отражать ваши вкусы, эстетику и взгляды, поэтому стоит постараться проявить себя как можно лучше.

    Сегодня прическа – это тот элемент, которому уделяется далеко не последнее место. Она может, как украсить облик и поднять настроение, так и наоборот все испортить. Поэтому с этим оружием стоит быть поосторожнее.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.