• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать красивой: советы

    Опубликовано: 2014-12-02 09:04:26

    Каждая девушка мечтает о том, чтобы быть самой красивой. Однако понятие красоты является очень относительным, и в данном вопросе просто не может быть абсолютного идеала.

    Но все-таки есть некоторые универсальные секреты, которые каждой женщине позволят ощутить себя привлекательной и красивой, ловя восхищенные взгляды окружающих на себе. И эти секреты являются достаточно несложными. Итак, поговорим о том, как стать красивой.

    Прежде всего, вы должны помнить о полноценном здоровом сне, длительность которого должна составлять не менее восьми часов. Если вы будете недосыпать, вы получите ухудшенный цвет лица, мешки под глазами, морщины, общий нездоровый вид и плохое самочувствие, ну а со всем этим букетом вы вряд ли сможете выглядеть красивой, и даже дорогая косметика вам не поможет. Спать нужно ложиться до полуночи, комната должна быть хорошо проветриваемая, спать нужно на удобной подушке и матрасе, а перед сном не стоит много пить и есть.

    Еще один важный момент – это правильное питание, которое имеет благотворное влияние на общее состояние организма. Ведь без правильного питания нельзя говорить об идеальной фигуре, здоровом цвете лица, а также хорошем состоянии волос и ногтей. Именно поэтому вам стоит отказаться от копченой, жирной и пересоленной пищи, а также газированных напитков.

    Немаловажен для красоты также и активный образ жизни, ведь движение – это жизнь. Можно, например, записаться на курсы шейпинга или аэробики, ходить в тренажерный зал или просто выходить на пробежку по утрам. В результате регулярных занятий спортом, вы получите ощущение легкости в теле, общий тонус вашего организма, крепость мышц, а также ежедневный заряд энергии.


    Конечно же, девушке, которая мечтает стать красивой, необходимо забыть о вредных привычках. Никотин и алкоголь негативно влияют не только на функционирование внутренних органов, но также на состояние нашей кожи, ногтей и волос.

    Девушка должна помнить о том, что хорошее состояние и здоровый вид кожи и волос может быть обеспечен лишь полноценным уходом за ними. При этом важно использовать правильные средства по уходу – именно те, которые подходят вашему типу кожи и волос. Народные средства также являются очень эффективными и актуальными на сегодняшний день.

    Конечно же, в создании общего неповторимого образа красивой девушки очень важен стиль одежды. При этом совсем не обязательно гнаться за столь изменчивой модой. Важно создать свой собственный неповторимый стиль, который сможет подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть возможные недостатки. Очень хорошо, если вы будете не покупать одежду, а делать ее самостоятельно – шить или вязать. И тогда вы точно будете выглядеть не так, как все.

    Кроме этого, если вы хотите выглядеть красивой, не забывайте о том, что нужно уметь радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Постарайтесь чаще улыбаться, ведь именно улыбка придает женщине очарование.

    Если вы хотите, чтобы вас любили и считали вас привлекательно, прежде всего, нужно полюбить себя и считать себя красивой. Если вы себя не любите, если вы полны комплексов и неуверенны в себе, другие не смогут относиться к вам иначе. Поэтому начать стоит именно с себя. Никогда не забывайте фразу о том, что нужно полюбить себя, и тогда другие, несомненно, тебя тоже полюбят. То же самое касается и красоты: если вы будете считать себя красивой, другие не смогут считать иначе. Ведь настоящая красота исходит изнутри. Так что верьте в себя и будьте красивыми и счастливыми!

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.