• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за телом: ванны

    Опубликовано: 2014-12-01 17:24:28

    Довольно много женщин с удовольствием проводят время, принимая ванны, но не многие задумываются, что из-за состояния воды в трубах слишком частое принятие ванн окажет скорее негативное воздействие на вашу кожу. Также нужно отметить, что всемирная статистика показала, что всего лишь 10% процентов мужчин заявило о своей склонности к принятию ванны, остальные же прекрасно обходятся душем.


    Итак, вот несколько советов о том, как правильно принимать ванну. Для начало необходимо обязательно принять душ, для того, чтоб смыть всю грязь, которая накопилась на теле в течение дня, а не киснуть в ней. Далее принимая ванну, помните, что не только грязь смывается, но и все мышцы тела расслабляются, а кровеносные сосуды значительно расширяются. Из-за такого эффекта не стоит долгое время находиться в ванне, так как сердце в этот момент испытывает очень сильную нагрузку.

    Людям с различными сердечными заболеваниями вообще чаще всего даже кратковременное принятие ванны противопоказано. Ванну косметологи рекомендуют принимать не более 15-20 минут, этого времени хватит, чтоб расслабить ваш организм и при этом не нанести ему вреда. Также нужно отметить, что вода в ванне не должна быть слишком горячей, иначе такая ванна не расслабит, а наоборот утомит организм.

    В каждой квартире должны быть не только входные двери но и межкомнатные двери. В последнее время многие устанавливают в своих квартирах межкомнатные раздвижные двери ведь они намного удобнее и лучше вписываются в интерьер. Двери купе и раздвижные двери всегда будут отлично смотреться в вашей квартире. Механизм раздвижных дверей совсем не сложный и установить их можно и самому

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.