• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем правильный подарок

    Опубликовано: 2014-11-23 23:07:28

    Любой подарок необходимо начинать искать задолго до праздника. Ведь чаще всего за чем-то действительно хорошим придется хорошо побегать. Ну, естественно, можно воспользоваться услугами интернет-магазинов, однако и в этом случае стоит поспешить – ведь все действительно хорошие вещи могут разобрать.

    Кстати, если вы испытываете сложности с выбором подарка, то стоит зайти на страничку. Здесь можно найти все, от сувенира для своего друга (или подруги) и до великолепного косметического набора для возлюбленной. Самое главное – определиться с тем, что именно необходимо.

    Не забывайте, что выбирать подарок нужно правильно и для этого необходимо хорошо знать человека, которому и предназначен дар. Любую косметику можно подарить либо родственникам, либо своей жене (девушке), поскольку в этом случае вы будете намекать на интимные отношения. Идентичным является и случай, когда женщина дарит мужчине галстук (или любую другую одежду). Подарить такое просто другу нельзя.

    Нельзя дарит мужчине сладости, поскольку это снижает его «мужественность» в глазах окружающих. Глупость, но этикет твердит именно об этом. Кстати, очарование женщины также можно подпортить, если подарить любой алкогольный напиток (даже самое лучшее вино). Помните об этом, если собираетесь на юбилей к друзьям.

    Духи, одеколон, дезодорант и прочее также можно дарить только действительно близким друзьям. К тому же стоит знать о предпочтениях человека – какие запахи он любит, какой бренд и прочее. Ведь нам необходимо сделать такой подарок, о котором он будет помнить (и которым будет пользоваться).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.