• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать подарки: советы

    Опубликовано: 2014-11-27 21:24:24

    Вопрос выбора правильного подарка встает перед каждым человеком не один раз за год. И в каждом индивидуальном случае (если, конечно вы не халатно относитесь к этому делу) выбор предстоит сделать обдуманный и со всех возможных сторон взвешенный. Так как вопросы, что подарить подруге на день рождения или что подарить любимому человеку на знаменательный только для вас двоих день, имеют различный вес и требуют, соответственно, различного подхода к делу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вариант для подруги. «Как ты только угадала?!»
    Кстати, о подругах. Понятно, что в первую очередь, хочется, чтобы именно ваш подарок, среди всех прочих, стал для нее самым неожиданным сюрпризом. Чтобы этот сюрприз состоялся и был действительно нежданным, перед тем как впадать в долгие раздумья, что подарить подруге, попробуйте, незадолго до дня рождения, деликатно произвести предварительные разведывательные действия, направленные на выяснение того момента, о чем мечтает ваша подруга в данный период своей жизни и чего ей от этой жизни сейчас больше всего хочется.

    Понятно, если ей прямо сейчас конкретно срочно хочется выйти замуж, в этом деле вы ей не помощница (хотя, как знать, может быть, у вас есть на примете, какой-нибудь подходящий и вам самой не нужный вариант). Проще всего, уточнить, о чем из мира вещей сейчас мечтает ваша дорогая подруженька, можно, совершив совместный шопинг по магазинам. Внимательно понаблюдав за ее поведением в магазине, вы сможете определить, при виде каких вещей загораются нездоровым блеском ее глаза, и легко произведете фурор, вручив ей соответствующий подарок на дне рождения. Способ этот, безусловно, хорош, но производить такую разведку необходимо незадолго до дня рождения, иначе вы рискуете не обрадовать, а огорчить свою подругу. Вдруг, она уже успеет самостоятельно прикупить себе именно такого фасона сумочку, не ходить же ей теперь по улице с ними обеими сразу.

    Вариант для родителей. «Как мы давно мечтали об этом!»
    Еще один, часто встречающийся вариант, головной боли при выборе подарка – это что подарить родителям. Тут все гораздо сложнее, так как уже и разная возрастная категория у вас с ними может сыграть не самую положительную роль при выборе удачного (на ваш личный взгляд) подарка. Да и провести таким нехитрым способом умудренных жизненных опытом, собственных родителей, это не так легко, как потерявшую всякий контроль над собой в магазине, подружку.

    В этом случае, ответ на вопрос, что подарить родителям, зависит напрямую от того, какой конкретный повод намечается для потенциального подарка. Если вы выбираете подарок родителям в преддверии круглого юбилея или, не менее круглой, годовщины их свадьбы, то отделаться в таком случае набором кастрюль, будет попросту неудобно. Подарок должен быть полезным для обоих виновников торжества и быть достаточно дорогостоящим. К удачным примерам, можно отнести DVD-проигрыватель с заранее записанными на диски любимыми фильмами родителей, либо еще что-то из бытовой техники, о которой они давно мечтали, но не решались на самостоятельную покупку.

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.