• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают ошибки при нанесении макияжа

    Опубликовано: 2014-11-23 16:04:13

    Почти каждая женщина (девушка) наносит макияж. Все знают, что макияж способен скрывать имеющиеся недостатки и подчеркивать достоинства женщины. Но при этом многие все же допускают ошибки при нанесении макияжа. Предлагаю поучиться на чужих ошибках, чтобы избежать своих.


    Запомните следующие рекомендации: Оттенок тонального средства должен отличаться лишь на один тон от вашего истинного цвета кожи. Если лицо выглядит загорелым, а остальное тело нет, согласитесь, это смотрится странно. Не используйте декоративную косметику ненатуральных тонов. Хэллоуин празднуется раз в году.

    Тональный крем должен быть хорошо размазан, особенно на границе. Иначе создастся впечатление, что на лице находится маска. Но вы же собираетесь в свет, а не находитесь в СПА-салоне. Не переусердствуйте с пудрой. Иначе рискуете получить сухую, морщинистую кожу. Замазывая проблемные места на коже (замазывая прыщики, пятна), не следует наносить большое количество маскирующего средства. В противном случае вы, наоборот, акцентируете внимание на этих местах.

    При нанесении румян, их следует хорошо растушевывать. Никаких четких границ. Они должны быть плавными и незаметными. Хорошо растушевывайте карандаш для бровей. Избегайте комочков туши на ресницах. Цвет карандаша для губ и помады может отличаться только на два тона. Иначе вы будете выглядеть вульгарно.

    Не следует наносить на губы большое количество блеска. Он может «потечь». Это основные моменты. Про них знают все женщины, но почему-то часто именно эти ошибки допускаются при нанесении макияжа

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.